Александр

Украинцы, за майдан деньги получали ? -Получали, пирожки ели? Ели. теперь не нойте.

что пол Украины нету у вас. Сами выходили на майдан. на что пороллись, то и получили. Вам деньги дали за майдан, выходили? Ну вот и радуйтесь. за то копейки заработали. Вы на майдане получили деньги за развал. ПОЖИНАЙТЕ ПЛОДЫ.

Татьяна Роман

Аминь, сейчас будет как в басне Крылова "Стрекоза и муравей", зима на носу, пусть прыгают

Петр Чепурин

ИДИ ПОДАЛЬШЕ ВАТА

Елена Захарова

Деньги получали - но ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.. .
Пирожки ели многие.. . многие думали что это так НАРОД несет (и народ действительно нес, думали что пришли сами и все это спонтанно - а на самом деле все было организованно).. . по этому люди и вправду хотели как лучше, но не знали как это сделать (НУ А ИМ ПОДСКАЗАЛИ - что во всем виноват БАНДИТ ЯНЫК, потом БЕРКУТ, потом Титушки, потом, МОСКАЛИ, потом.. . потом.. . потом...

Юлия Мацнева

украинцы за майдан деньги платили.