Dinara Amanova

Почему ТАК у нас, баб, происходит? Вот смотрю на него и думаю - ну ничего хорошего нет, а нравится прям не могу (

хотя объективно - не высокий, старый, вредный, на лицо так себе, характер сложный, ко мне относится не очень.. (((

и вся инициатива от меня... а тянет не могу к придурку (

Татьяна

ЛюбоФФЬ!

Екатерина Захарова

Одаааа мы существа не понятные! Влюбилась с первого взгляда))))

Игорь Гусев

так ведь многим женщинам слишком хорошие мужики не нравятся. Не переживай - не ты одна

Saper Anonymous

это называется химия))

Дима Пилипчук

лекарство:
потрахайтесь, отляжет.

Артур Исаков

этого никому не понять, даже нам))) я сама влюблююсь с первого взгляда)

Капитан Диего

Это не у всех женщин, поверьте. Есть такие женщины, которые любят себя мучать, подсознательно. У меня есть такая подруга, тоже любит одного.... а он на неё планов не строит. Ей сказал психотерапевт, что это низкая самооценка

Денис

Слава богу не у всех. .
Все проблемы из детства.

Николай Шемчук

Ты какого-то ,,тролля" описАла, ей Богу! ) ) эти ,,вампирюги"и уделывают таких, как ты.... зомбируют ,,в секту своей жизни",а потом топят их, как котят топят некие упыри.... ) ) уверен, что ты далеко не первая, и не последняя его ,,жертва"!...)понятно, что любви там нет, а тебе просто удобно, интересно.... но ток потом ,,не плакай",когда придёт время ,,собирать камни"из-за твоей безалаберности....))

Виталий Найпак

А ещё бывает КАААААААК влюбишься неожиданно, а тебе влюбляться нельзя-ты ж замужем:))))))