Елена Бонопарт

Я хочу стать видеоблогерром на ютюб подеинтн идею мне 10 лет:)

Моя подруга ( ей 11 лет )стала видеоблоггером на ютюб, причем известным! Но мы с ней поссорились, и вот я тоже хочу стать как она видеоблогерром на ютюб:)

Чеботько Анна

Ребенок, который способен кем-то стать в вашем возрасте, встречается в 1 случае на тысячу; скорее, даже один на десять тысяч. И в этих случаях он не треплет языком, а молча делает то что ему интересно.
Во всех остальных случаях это глупая болтовня, которая забывается через два дня и нуждается только в отличном крепком шлепке и ребенку, и его родителям, которые разрешают маленькой девочке ошиваться во взрослой соцсети, тем более ночью.

Это вежливый вариант того, что вы должны услышать.

Андрей Сергеев

Я одна не поняла связи между ссорой и внезапным желанием стать видеоблоггером?

Юлия Ягодкина

Как мы, взрослые дяди и тети можем тебе что то посоветовать? Мы ведь тебя не знаем, не знаем твоих интересов и способностей. Рассказывать можно то, в чем ты хоть не много разбираешься и это должно быть интересно ещё кому то кроме тебя. Кроме этого ты должна обладать хоть минимальными навыками обработки видео материала. Сначала нужно написать сценарий, да, не удивляйся или ты собралась импровизировать по ходу пьесы? Нужно уметь собирать и обрабатывать информацию, чем похоже ты пока не владеешь. Поэтому, девочка, шла бы ты учиться, да в куклы играть в перерывах. Учиться я имела ввиду не только школьным предметам, но и тому, что было сказано выше. Хоть бы посмотри блог своей подружки, если она популярна, можно учиться и на её примере и других блогеров. Подумай, может что то интересует твоих подруг или сверстников, а ты об этом больше знаешь, вот и расскажи им.

Андрей Головин

Не поддержу. Ерунда все это. Лучше займись чем-нибудь полезным: попроси маму научить тебя готовить, вязать, вышивать.