Илья

Что надо для того что бысильно впечатлить парня??

Рамазан Садыков

Если внутренне, то показать ему что ты интересная личность с разными хобби и интересами. А если внешне то одеть мини-юбку и все. Или декольте. Но если ты одновременно оденешь мини-юбку и откроешь декольте, это будет ужасно.

Манас Абдиев

Соблазни его сначала при встрече, чтобы он уже думал, что ты ему отдашься и сразу обломай)) ) Динамо- рулииит )))

Ир
Ирина

знать о его хобби и уметь говорить о нем

Шоxруx Шох

ми.. . на первом свидании

Сико

достаточно одной улыбки...

Евгенинок Заботин

выглядить впечатляюще..

Альберт Ломанов

ззаговорить с ним . попросить его помочь, пригласить его в кафе

Михаил Сергеевич

пожрать приготовь то что любит