Sasha Бабченко

Вы много читали ))) А чегО ...читали? Ток чессно ...

Что-нибудь из любимого : 1 - 2 произведения ?

Fb
Fbmvika

Шолохов, К, Маркс, Шаламов, Гиляровский, Сталин, Гитлер, ,,да много чего,,,,

Юльсэн Нефедова

Очень и очень много. перечислять, даже пытаться не имеет смысла..

Алексей Сучков

много. . потому всё не перечислить. .
если одно.. два.. то вот. .
любимое. . "золотой теленок".."12 стульев"..ильфа и петрова. .
"лолита" набоковская вечно юная. . нравится. . как написано. . слог сам. .
"100 лет одиночества" маркеса..

Александр

зарубежную классику.. . ремарк, драйзер, гессе, маркес, мопассан, лондон, хемингуэй. . и т. д..

Леха Рощенко

зарубежная и русская классика) много) на англ. и немецком языках)

Ма
Малаша

крокодил ---раскрась сам---весёлые картинки---мурзилка---но больше поразил Тургеньев МУ МУ---барыня стерва старая приревновала Герасима к собаке---виш ли он её любил гладил и лилеял---заставила засранка иё утопить!

Dj
Djoly

Ничего необычного: жюль верн, марк твен, кир булычев, гайдар, гашек, зощенко, сказки народов мира и все про войну...

Ал
Алена

Книжки про компьютер, пока училась.

Виктор Майоров

Много чего, теперь даже и не помню, слишком долго перечислять.

Катюфка! Любимая

Я в 4-м классе из детской библиотеки перешел в о взрослую, по знакомству родителей, помогли) Вообще считаю, что воспитали меня, кроме родителей, книги и фильмы.

Екатерина Ищенко

не хочу хвалится. много. в основном классику

На
Наталья

Ну.... Читать научился примерно в 4 года.... Скоро 39. За 35 лет все перечитанное писать ?

Анастасия Чиркова

все по технике...

Любашка Кислякова

очень мало только читаю тогда когда в игры сажусь играть

Андрей Репин

Тайны женского клитора

Кр
Кристина

Достаточно.... что бы было о чем поговорить....

Санек Соколов

"Идиот", "Кандид", "Швейк".