Антоха Канавин

"Любовь живёт три года" интересная книга?

Dear

У меня к Бегбедеру отношение неоднозначное, начинала читать "Любовь живет три года", показалось, что тягомотина. Потом стала смотреть фильм (просто так, чтобы убедиться, что тягомотина!))) ) и не смогла оторваться. Бегбедер оказался режиссером-постановщиком даже лучшим, чем писатель. ФИЛЬМ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ! Не очень люблю современное кино, но тут оторваться не могла, просто дух захватывало.

Юрман

Любовь Живет три года. Посвящается Софи Кристине де Шастенье и Жан-Мишелю Бегбедеру, без которых не родилась бы эта книга (и я тоже) . ... На третий год у вас две новости – хорошая и плохая. Хорошая новость: вашей жене все обрыдло и она от вас уходит.. а бывает и наоборот муж убегает вперед.. . прочтете и обязательно любовь к себе обратно позовете...)))

Андрей Соболев

Мне вообще понравились книги Бегбедера (не только названная вами) . Это было для меня интересно.