Станислав

проблема, заменил gtx 560 на 770. комп загружается, после логотипа виндовс изображение пропадает и ничего не могу сделать

бп на 1100в

Йц
Йцукен

Запусти систему в безопасном режиме, тыкай F8 сразу после определения USB устройств, в безопасника удали драйвер через "Панель управления" далее загрузись по нормальному и установи свежий драйвер на видеокарту. Должно помочь.

Юлия Прохорова

скорей всего нехватает питания

Лейла Маммедова

не совместима

Елена Бонопарт

меняй блок.... БЛОК----------------ПИТАНИЯ

Елена Осипова

БП на 650W ставь

Ан
Анна

Если на материнке есть VGA-DVI погляди будет ли полный старт с проца.

Улан Чыйбылов

Обычно в этот момент биос передает свои видеодела системному видеодрайверу. Сбросить биос. Жестко. С вытаскиванием батарейки и перемыканием контактов. Можно без перемыкания, тогда минут на двадцать нужно вытаскивать. Но очень даже может помочь сброс на дефолтные настройки.

Alima Bakirova

Вы поменяли блок питания. хочу Вам сказать, что проблема не в нем т. к. на выходе он выдает тот же вольтаж, к с тати не понимаю за чем решили поменять блок питания, на производственный процесс это ни как не влияет. Поменяйте блок питания обратно и я думаю, что у Вас будет та же проблема! Зайдите в безопасном режиме и на правах администратора удалите программы с которых начались проблемы.

Василий

Возможно драйвер, попробуй с безопасного режима удалить и установить по новой