Василий Иванов

Куда деть магнитофон? Новый вообще, не юзаный) panasonic RX-FS 70 с наклейкой даже 🙂

Оставить для потомков? Так у них кассет для него не будет, и у меня нету) Он кассетный) Вчера нашел кладовке

Кристина Закоян

Такой никому не нужен. Засунь обратно.
Найдешь вот такой-пиши. Куплю.

Vadim Rusov

Круть.. . Я бы оставил....

Неизвестно

Используй как радио-потом придёт решение

Ольга Бессараб

купи самый дешёвый автомобильный трансмиттер, и примотай его скотсем сзади. . расположи его так, что бы удобно было тыкать флешку. .
найди на плате 10 - 15 вольт, и подключи к разьёмнику прикуривателя. .

будет тебе дешёвый вариант МР3 плеера.

Жа
Жанна

Кассетный, ну и что?
Радио-то работает!
Да и представь, найдет кто-то кассету с уникальными записями, а ни у кого не на чем воспроизвести. А у тебя есть!