Ширин Каримова

Скольк выдержит колонка на 4 гд?

Люди, колонка на 4гд-это 8 ватт по идее, по у меня при выходе 100 ватт минуты 2-е она держалась, получается при каком напряжении её можно нормально использовать? (Ватт)

Сергей Лопатин

С КАКИХ ДЕЛОВ колонка на 4гд -это 8 ватт?

Алла Шклярук

8Вт музыки выдержит долго и не сгорит
у него НОМИНАЛ по синусу- 4Вт

Ай
Айгуль

Это динамик 4ГД-35 - обозначение по старому ГОСТу (указывалась номинальная мощность, т. е. 4 вт) . По новому ГОСТу этот динамик называется 8ГДШ-1 - указывается максимальная мощность, т. е. 8 вт.

Михаил Ляпунов

с какого хрена твоя колонка на 4 ватта держалась 2ве минуты на 100 ваттах поппробуй ещё разок чувак прогнать свою колонку на этом же режиме????

Св
Светлана

Колонку не вижу, вижу драный 4 х ваттник который вот вот сдохнет от твоих опытов, о музыкальной мощности можно говорить только когда динамик в ящике и имеет какое то акустическое оформление....