Ир
Ирина

Подскажыте, что можно приготовить из недозрелога винограда? Подскажыте, что можно приготовить из недозрелога винограда?

Св
Светлана

Насколько он недозрелый? Если чуть-чуть, то можно сделать маринованный виноград. Или компот.

Татьяна Мартынова

мармелад

Ми
Мира

Если его много, то варенье. Ну а если маловато, опять таки варенье, но с добавлением других фруктов-к примеру-дыня и хурма. Отлично получится.