Маша Бондарь

почему в аварию, попадают именно водители на иноМарках? ? может они скорости не чувствуют?

Ирина Игонина

На "нашемарках", обычно, ездят гораздо осторожнее, а попадают в ДТП ничуть не реже, поскольку у "нашемарки" нет ни внятных тормозов, ни рулевого управления. Если "нашемарку" разогнать - есть все шансы, что она вовремя не остановится.

Людмила Савченко

в голову метеорит ударил, на чем основано твое умозаключение?

Марина Алаторцева

Они чувствуют себя королями

Кирилл Пратько

скорее наоборот! ты что, с луны свалился?

Ле
Лейсан

Разные авто попадают в ДТП.

Сергей Белый

на иномарках в основном и ездят...

Самсон Саакян

Попадают в аварии независимо от марки автомобиля, а вот выживших на хороших иномарках, несомненно, гораздо больше.

Дмитрий Котов

они крутые