Каракулин Сергей

что с великом? 18 скоростей, все было хорошо, в аварии не попадал, а скорости переключатся перестали! свиду не погнуто т

Александр Сёмин

С тросом все нормально?

))))

тросик ходит, каретка двигается?

Светлана Грибкова

часто из строя выходит звездочка натяжителя, она пластмассовая, мне в магазе поменяли за 150 рублей. посмотри ее. визуально вроде целая, но при близком рассмотрении оказалась поломаной и периодически клинило переключение, а также слетала цепь и Саня правильно сказал, смотри трос.

Ирина Бикейкина

что, сразу оба перекла отказали? 🙂 - стопудово, это диверсия!! !
подразумевается что всё чистое и смазанное? (99% неисправностей от грязи)
а с виду поломок нет?
тогда дорога к специалистам.

и опасайся попасть к евгению иванову.
у него тросик ходит и каретка двигается -:)