Александр Королев

А дама 40-ка лет, как по-вашему, старушка или еще ничего)) ( в дополнение к вопросу о 40-калетнем мужчине)

Александр Гончаров

моя и в 47 ничего. . особенно под одеялом..

Эльдар

Я знаю мужчину, который в 25 был с лысиной, как у дедушки Ленина. Я знаю мужчину, который в 24 уже с пузом.. . Список можно продолжить))) ) Я знаю женщину, которой официальные лица, профессионалы в этом деле, дали на вид на 9 лет меньше, чем есть на самом деле))) ) И я знаю 20-летнюю коровушку с ряхой такой, что она выглядит старше, чем её стройная симпатичная мама))) ) Всё в этом мире относительно.

Елена Пятова

А по чему судить-то? ) ) По телу? Так это зависит от его сохранности. По уму? Ну, опять же, старушка - в плане, маразматичка или в плане мудрая?
В общем, возраст - это собачья херь, придуманная нами. Т. е. идиотами. Т. е. людьми

Ри
Ритулька

Старушка после 70 а 40 еще молодая женщина

Юлия Лысенко

Еще ничего) Смотря какое здоровье))

Полина Попова

Еще ничего. )))

Пу
Пулат

Смотря какая дама, но не старушка.

Ольга Новоковская

еще не доросла она... до 45-баба ягодка опять.

Екатерина Пётрушкина

Дама в 40 лет - самый сок ) а вот мужик 40-летний - уже увядающий вьюноша (

Софья Кравцова

прям то что надо! идеальный возраст для женщины!

Александр Королев

Для рождения детей она уже опоздала, значит, старушка. А для любви - у.. . она еще на взлете!

Вл
Владимир

мне 40 и я молодая женщина с мужем младше меня на 10лет и рожать собираюсь, жизнь только началась))

Dimon Yakubov

самый сок!! ! и не "уже", а "только что".