Руслан Багиров

У сестры- кризис в отношениях с любимым. И в последнее время, Дима начал ухаживать за мной. Как поступить?

Юля и Дима-вместе 3 года, даже живу вместе. А сейчас Юля, собирается вернуться к родителям. А Дима звонит мне, клянется в любви и т. п Сказать Юле об этом?

Га
Гайк

Ближе и роднее, чем сестра, у вас никогда не было и не будет. Не стоит её предавать ради мужчины, тем более, что мужчина ли он, раз жил с сестрой, а якобы вас любит. Даже если это правда, то он был нечестен с вашей сестрой, живя с ней, не испытывая к ней чувств. А что касается говорить или нет. Я бы пока не говорила. Слишком свежи раны обид и разочарований, она не в состоянии будет правильно и адекватно всё воспринимать. Главное, чтобы вы сейчас были рядом и поддерживали её.

Егор Слукин

НИКОГДА, не порти отношения с родными из-за мужика, расскажи все как есть... Главное чтобы она тебе поверила.

Светлана Толкунова

Хочет вас обеих трахнуть. Чтобы потом хвалиться в баре перед друзьями

Евгений Антонов

И как она жила с ним 3 года. Это Диму надо гнать. И гнать по дальше. Не надо сестре говорить. По тревожив ее, она сделает виновной вас. Диму гоните.