Вр
Врединка

Где вы берете энергию, для того чтобы просыпаться по утрам, идти на учебу/работу, стоять в очередях, выполнять задания..

Где вы берете силы для этого? ? Энергию! Что делать если ничего не радует? ? Такое ощущение что только из этой сероты и состоит жизнь!

главная проблема в том что никогда не было любви, отношений. разве есть смысл без этого???

Марина Заборовская

просто кушатьхочется 3 раза в день а мамонтов вокруг нет вот и ходим на работу

Денис Евд

Нужно праздники себе и близким устраивать, путешествовать и обязательно чем-то быть увлеченным, тогда минимум серых будней.

Ренат Мухаметжанов

******* Терпение ********* друг мой!

Екатерина Смирнова

энергия от семьи просыпаешься смотриш на жену и ребенка и идешь пахать!
а вобще чтоб жизнь не была серой сам добавляй красок!

Юлия Мишустина

Эффективность слёз и жалоб = 0%
Эффективность неосмысленных действий, основанных на неадекватной информации = 0-10%
Эффективность осмысленных действий, основанных на адекватной информации = от 100% до +бесконечности

Вам надо полностью поменять мировоззрение с неправильного на правильное.
Начните с книг:

Как научиться любить себя
Подсознание может всё

и выполняйте все задания.

Вся Ваша жизнь зависит от того, какой Вы ей позволяете быть.