Маргарита Ушакова

А у вас на работе/учебе с опозданиями все строго?

Злой Смайл

Не очень. Только на литре училка ставит свои законы. Опоздал - прочел стих

Катерина Комарова

Строго. Системы штрафов.

Андрей Акимов

трендец как строго, а я до ужаса непунктуальная.... вот такой кошмар рабочий, хотя работу свою обожаю))) ) и порой обидно, что опоздал на минуту - тебя сразу отчитали, а как сидишь после окончания работы сверхурочно - так шеф не замечает ((((

Елена Лагуткина

нет работы поэтому пофиг на опоздания)

Елизавета Первова

нет не строго - можно опоздать на пол часа не предупредив, можно предупредить и опоздать на час и более.... но у каждого есть свои обязанности и их никакие опоздания не отменяют, поэтому стараемся приходить во время. Система самоконтроля работает хорошо!)