Оксана Веретенникова

У Вас на работе строгий дресскод?

... стиль одежды.. . для тех, кто не знает, что это)

S.
Strannik ....

Ага, даже носки заставляют одевать

Ел
Елка

Да.... галстук.... тапки.... обязаловка))))

Карина Герасимова

ЗЛОшникам всем известен дресскод.... Но все его соблюдают)))

Александр Киракосян

была либо форма, либо роба или свободный стиль

Ra
Rastaman

у меня его нет)) ) я ж техник) правда, самый шикарно одевающийся техник но.. . техник) на самом деле, я там одеваюсь так как сочту нужным. другое дело, что иной раз в моих вариантах особо не поработаешь, хрен потом отчистишь.. . но увы) приходиться быть аккуратным.

Ка
Катюшка

строже не бывает... спецодежда))

Владислав Сапрончев

строгий... не дают мне камуфляж носить, деманы (((

Виктория Покаместова

Для сейлзов - да, им торговать надо.
Для нас - наоборот, например, галстук нельзя по технике безопасности. Можно джинсы и футболки без радикальных надписей)