Наталия Живова

Является ли дресскод для женщины оскорбительным?

Ведь своего рода дискриминация и притеснение....

ДА
Дарья Андреева

А чем дресс-код может оскорбить женщину? Тем, что она не вправе надеть какие-нибудь шортики, а должна придерживаться определенного стиля в одежде? Так и на работе вам не дозволено, например, в соц. сетях целыми днями сидеть, как, возможно, иногда хочется, вы обязаны выполнять свою работу, за это вам платят заработную плату. Вот и дресс-код одно из правил, принятых в той или иной компании, которое все должны соблюдать.

Anton Bezverkhy

Да. Но если её это не устраивает, она вольна найти себе другую работу.
Я бы не стала работать там, где есть дресс-код.

Оленька Маякина

Абсолютно нет, и при дресс-коде можно выглядеть эфектно и комфортно!!!

Юдина Юлия

На мой взгляд нет.

Ег
Егор

если дресс-код существует, то он для женщин и для мужчин, однозначно!

Рустам Махмадиев

Ничего пдобного. Даже у стоящих вдоль трасс свой дресс-код.

Нуридин Нурлаев

Нет. Это просто одежда в определенном стиле.