Диана С

Антимаги кои хранят внешнюю невозмутимость при внутреннем напряжении, чем рискуют, *?(

Екатерина Лебедева

Рискуют потерять зрения полностью. Это всё равно что посмотреть на дугу электросварки и при этом полностью потерять зрения. Антимаги рискуют очень многого.. . Фантастика и реальность очень близки тем, кто может кое-что.. . Ну о таких типа ясно. . жоп.. , тут совсем другое, совсем не соответствующее магии.

Юлия

депрессией

Ди
Дима

Дисбалансом.

Лю
Люба

от них уже запашок идет... .
не то тления, не то растления - вот в этом я не спец...

Галина Тюрина

здоровьем и душевными расстройствами

Сергей

О детка это только по обоюдному желанию.