Али Алиев

Посмотрите это видео, и спросите у себя стали бы вы помогать этому человеку? люди, ради бога будьте добрее

Ibrahim Khalilov

Это постановка!

Кадры сняты в одной из неблагополучных стран и далеко не в благополучном районе, для того, чтобы проверить реакцию людей! Если бы это была не постановка - подойди обычный прохожий, его зарезали или убили бы из огнестрельного оружия заодно! Вариант в таком случае только один - вызвать полицию и бежать подальше!

Если бы это было в России, всё гораздо проще можно решить!

Shain Khasiev

А почему не помочь человеку! Необходимо очень даже !

Олег Андрейченко

Дебильный спектакль. щарам щарам -стыд стыдно только поняла. стыдит всех что ему не помогли? да еще под такую убийственную музыку как из титаника. аж плакать хочется.. пойду посплю.

Иван Жучков

Я всегда помогаю. Мне скорую вызвать и подождать не сложно.

Марина Александрова

Дешевая актерская игра