Жа
Жанна

Я обычный парень (распиздос) 06.07.84. Она телец, маленькая и милая (леди) 20.05.85. Добивался почти два года ее расп..

...расположения. И наконец то, мы нашли общий язык (созвонились) На следующих выходных, встретимся, по гуляем, а знакомы со школы в принципе.
Боюсь что она через какое то время (отношений, а я в это верю (в наши отношения) ) потеряет ко мне интерес. Не хочу себе в голову задавать такую программу конечно, но чутье прям показывает что она со временем потеряет ко мне интерес, воспримет меня бесхребетным что ли, или сам сдуюсь, ведь она материальный знак, а я вечно везде летаю.

Это мой самый сильный страх. Что делать? ? .И еще, знаете я чувствовал что у нас осенью что то начнется.

И еще вопрос, что делать что бы удержать ее через пару лет отношений? ? ?
Ее Наталья зовут, меня Константин.

спасибо всем за внимание. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)))

Антон

"Что делать? " и "Кто виноват? " - самые популярные вопросы.
При этом ответы лежат на поверхности: один ответ завещал Ленин, второй ответ всегда видно в зеркале, но мы умные, мы вначале грабли пособираем. . 🙂.

Хороший тренинг снимет все зажимы, в том числе и страхи, а далее подсознательная программа поможет, если ее правильно настроить. . .

>И еще вопрос, что делать что бы удержать ее через пару лет отношений? <

1. Отпустить

2. Научиться строить отношения

Банально, но факт, а гороскоп лишь показывает где стоят грабли, и какой Путь короче. . .Все остальное - своими собственными ручками и ножками. . .

Удачи, у Вас получится, если желание искреннее...

Руслан "

Квадратура Венера - Солнце в вашем парном гороскопе.
Это один из наиболее разочаровывающих аспектов в астрологии. Он вызывает сексуальное притяжение, и каждый человек надеется найти то, что он ищет, в другом. Но взаимоотношения, не достигают своей цели. Женщина может иметь какой-то серьезный недостаток, который делает ее уязвимой, а мужчине может недоставать саморазвития, необходимого для выражения потенциала, который видит в нем женщина. В результате этот аспект будет источником внутреннего разочарования для обоих людей.
Несоответствие на эмоциональной основе во взаимоотношениях людей. Женщина видит в мужчине персону, обедненную эмоциональной чувствительностью, состоящую сплошь из одних только амбиций и поэтому просто невыносимую. Мужчина считает эту женщину эмоционально сверхчувствительной и даже фривольной. Хотя данный аспект подразумевает романтические и интимные отношения между личностями, о серьезных чувствах и создании семейного союза явно говорить не приходится. Налицо и существенные расхождения во вкусах и эстетических оценках бытия, а также и в чисто житейских вопросах, причем даже весьма мелочных. Откровенная леность и гедонизм то и дело проявляются во взаимоотношениях этих людей.
Данный аспект указывает на несовместимость.

Оппозиция Меркурий - Сатурн
При данном аспекте отношения между людьми могут носить явно недружественный характер. Они склонны подозревать друг друга. Мужчина негативно и без должного уважения относится к идеям женщины, считая ее поверхностной и ненадежной, а также зачастую склоннен предъявлять той чересчур строгие требования в отношении дисциплины и поведения, ограничивая ее и становясь для нее просто невыносимым и обременительным в плане свободомыслия. Степень противоречий и глубина конфликтных ситуаций определяется, во многом, возрастом и психологической зрелостью партнеров. Личности могут оказывать друг на друга негативное влияние в плане формирования пессимистического взгляда на жизнь. Чрезмерное стремление мужчины критиковать все и всех способно буквально парализовать умственную деятельность этой женщины - и вряд ли эти отношения будут долгими.

Совет: Думайте 10 раз, прежде чем ей что нибудь говорить. Не надо ее контролировать, ограничивать и критиковать. Но парный гороскоп очень сложный, чтобы прогнозировать длительные отношения. Вы оба не соответствуете образам вашего идеального партнера. Вы ее выдумали и идеализируете.... Ей нужен более легкий партнер, воздушной стихии. У вас образ жены и любовницы это разные образы. У вас есть внутренний конфликт между Венерой и Луной.... Разбиритесь в себе, что вы хотите от отношений и от женщин в частности.
Не обольщайтесь что она чистый Телец.. . по любви (Венера) она Овен, по Марсу (активность) она Близнецы.

Юлия Максимова

А мне кажется, у вас все сложится благополучно. Леди обычно тянутся к таким парням. ) Причем, внешне они расстраиваются по поводу их поведения, качают головой, говорят, что он не исправим, а сами получают наверное какое-то удовольствие в том, что он такой.

Алексей Шивыдкин

Со временем, любые отношения потеряют интенсивность. И за девушками нужен глаз да глаз. Настоятельно рекомендую держать себя в форме, чтобы мог быстро найти замену, если уйдёт. Никакого пивного живота чтоб и близко не было) Женская суть понятна: где хлеб, там и Родина. Вот случай, который мне довелось наблюдать.
Девушка принесла неисправный ноутбук, в котором, по неопытности, были установлены 2 антивируса, конфликтующие между собой (поэтому он при включении жутко тормозил и был неработоспособен) . Первый парень начал попытки удалить один антивирус, но у него не получалось, он уже начал волноваться. Но девушка улыбалась ему, пыталась флиртовать и т. п. Заходит второй парень и говорит: "Да что вы херней страдаете? Надо в безопасном режиме загрузиться и тогда легко будет удалить! "
Он так и сделал, и всё наладилось. Но суть в следующем. Видели бы Вы реакцию девушки. . Она вмиг забыла о первом парне, нахмурила брови, повернулась к нему ЖОПОЙ, как будто его и нет, и начала ворковать со вторым и нахваливать его, прям готова была облобызать всего.