Сергей Горохов

Проблема с Мать платой!

Привет народ! я хотел спросить, Купил себя на днях Мать плату Gigabyte 970A-DS3P поставил ее в комп для работы. Мой вопрос можно ли как не буть повысить быстро действие проца в биоси а то комп стал тормозить на секунд 15 такое ощущение что у меня на 1 ядре комп однако у меня проц на 4 ядра AMD FX-4100 видюха на 1Г NVIDIA GeForce GTS 450 опарвтивка память на 4г все это началось тормоза после смены матери до этого было AsRock 820i помню даже как играл в wot сворачивал игру открывал гуг все было шустро. заранее спасибо.

Аяна Суберекова

покупка SSD все исправит

Игорь Арсенин

оперативка быкует с мамой и может видяха тож

Andrey Ur,eviche

Биос обнови!

Сергей Рогожин

ваще ничего не поняла, что ты здесь написал. чет даун

Эльвира

Я тож на днях мать и проц менял, аналогично лаги пошли абсолютно везде (думал уже винду переставлять) , но я сразу дрова обновил через DriverPack Solution и лаги пропали.

Ксюша Архипова

Выполнить-msconfig-загрузка-доп параметры-выстави количество процов и обнови драйвера на видео, на шины, на звук и тд. , отключи подгрузку оперативы, купи SSD диск, откл. индексирование дисков, после этого всего сделай проверку индекса производительности. (дефрагментация диска и реестра, проверка диска на ошибки и на утечку оперативной памяти штатными средствами виндовс).

Виктория Окшина

А ты что, Винду не переустанавливал, что ли, после замены материнки? Так переустанови.

Света Субботина

Самое простое решение: