Andrey Bezugliy

Помогите люди добрые. Вырубается монитор"нет сигнала".Менял монитор, кабель, БП, чистил, менял пасту, темп видюхи max75град.?

Это все понятно, так ведь он еще вырубается и с раб. стола при температуре40?

Сергей Батурин

наличие надписи "нет сигнала" -говорит об исправности монитора

Максим Оградюк

Если нет сигнала, то это видяху надо смотреть в первую очередь, а не монитор. Смотри пасту на видяхе и кулер. Меняй, если еще не сгорела. Хотя, думаю, что уже сгорела.

Наталья Краснова

75 это предел дальше - сбои и нестабильная работа. Ты ее потерял, копи на новую

Анастасия Балясникова

новую видеокарту ставь старой уже кирдык пришел

Николай Пилюгин

налазиют грязными ручонками в кишках компа и хотят шоб он работал)
руки мыл? антистатиком обработал? корпус землил при работах? отвертки-винтики ронял на плату? )
выкидывай в мусор

Alexey Ramazanov

Меняй дальше, или мастера вызывай.

Элмира Нурбай Кызы

Ну чего так жестоко, а? Всё же "ученик", совета просит, а Вы? Не гоже братцы! :-))). А конкретно, можно поступить следующим макаром, если "материнка" несёт на борту встроенный видевыход, то есть смысл "подвесить" монитор на него! И посмотреть чего выйдет! Да 75 градусов - это конечно "жарковато" но не смертельно! :-))) У меня (кулер "помре" :-))) ) видеокарта "ушла в отказ" при 105 градусах! Пришлось "развинтить" Корпус и подождать пока "остынет"! Таким образом возможно и у тебя сей фокус приключился! И кстати у любого современного видеочипа есть термодатчик который "тупо" не даст "запустить" видеокарту, пока температура выше критической! Так что удачи! Дерзай! :-)))