Вася Трифилёнков

закончилось бабло на спортзал как не терять форму

как не терять форму ваши советы !!! дома гантелей нету покупать тоже не собираюсь в глову приходят бег отжимание и турники

Мария Шипова

Турники и брусья С ВЕсом! А ноги трень выпрыгиваниями вверх и на возвышанность. Все норм будет+кушай много. Не сольешь так.

Людмила Малинина

на улицу бегом на турники и брусья, отжиматься дома можно.

Nur Smanaliev

можно найти в инете занятия, гантели заменить подручными средствами например)

Настя Горетова

правильно . можете зарядку делать.

Ситдекова Валерия

сам тренькайся тут нечего трудного просто делай что и там