Катя Пронина

болит голова и глохнут ушит после спортзала

почему после того как качался болит голова и глохнут уши? это опасно? почему уши глохнут? от чего это? что это может быть? и всегда после качалки плохо слышу пол часа... (

Елена Герман

нет не опасно у меня тож после тренеровки глохнут уши у тебя пройдёт

Анна Комарова

Скорее всего повышается артериальное давление.

Сергей Токарев

Давление по любому, советую померить давление перед тренировкой и после нее и делать выводы.

Сергей Андреев

повышается артериальное давление но это норм все будет ок)) пройдет сосуды сделают свое

Максим Цыбин

У вас повышается давление, попробуйте уменьшить нагрузку. Нагрузку надо чередовать не только с отдыхом, но и сам объём выполняемой нагрузки. Попробуйте сделать в один день нагрузку меньше, в следующий день тренеровки чуть больше. Организму нужно время на адаптацию к выполняемой работе. Если вы переживаете за результат, то хуже не будет, т. к постаяная нагрузка и переутомление результатов не дают вообще и вредят здоровью.

Марулька Мулька

возможно неправильно дышишь. похоже на повышение внутричерепного давления.