Владимир

Какая на Ваш взгляд навигационная программа лучше для езды по Москва Сити! (необходимые особенности которые хочу см. вн.)

Можно и навигатор но лучше на телефон чтобы можно было скачать! (хотя не имеет значения)
Цена не играет роли хоть 15-20тыс руб!

Интернет трафик не имеет значения!

Самые главные особенности которые хотелось бы выделить это:

- Отображение заблаговременного перестроения по полосам движения

- Огромное количество объездов через все улицы, переулки, жилые дома для объезда пробки (т. к. еще не всю Москву наизусть знаю где можно срезать по максимому)

- Точное отображение пробок

Прочитал пару статей в интернете: более мение приглянулось Прогород и СитиГИД! но огорчает что пробки не качественно отображают! Покрайней мере так пишут! Посоветуйте друзья может есть что то лучше? п. с. Яндекс навигатор и Навител сразу отсеиваю ужасные без объездов через дома улицы переулки и не отображают полосы движения!

Виталий Петренко

катаюсь по Москве без всяких навигаторов -шмафигаторов (( они мне даже за границей никогда не понадобились) потому что знаю свой город на 5 и все улицы которые меня интересуют могу посмотреть по карте заранее, и в навигации в целом правды может быть на 20% остальное в течении 20 минут рассеивается или наоборот бардак прибавится... короче вся навигация по Москве -чушь и трата водительского времени его смотреть. ибо каждый водитель уже давно сам решил как ехать и на чём.!!. может бросить у метро славянский бульвар и тащиться на метро далее. а другой партизанскими тропами доберётся быстрее пешехода.

Алишер Сахибназаров

Много хочешь. Купи навигатор с возможностью установки 2 разных программ. или 3