Ольга Емелькина

Зачем эти смешные лозунги и пугалки типа: да вы москали, да мы до Москвы дойдем орут укропы. . если они со своими справить

ся не могут ?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А вы замечали, что мелкие собаки чаще лают?
Заливисто и грозно, чтоб показать ВСЕМ, что они могучи и опасны.
Аналогия полная 🙂

Ольга Миршельд

Горячую точку спонсирует Америка.
Нужно побольше истерики и побольше фашизма.

Светлана Глухарева

Один дошёл. . Вчера его отмудохали вместе со всей бригадой...

Анна Расулова

Из-за тюремного забора, которым обносят Украину, они могут позволить себе кричать всё, что захотят. Не обращай внимания, ты же не обижаешься на макак в зоопарке.

Вероника Лопатина

Молча скакать стрёмно, вот и орут то, что ветром в голову надуло.

Жанна Галькевич

Помнишь басню про Слона и Моську старика Крылова ?

Кирилл Макаров

дойти то дойдут.. . будут нужники чистить ...:)))

Дмитрий Фомичев

Это у них патриотизм такой

Носир

когда в голове каша в место мозгов это уже трагедия

Николай

А ты подумал, нахрена нам ваша москва? Москву оставьте себе. Калининград - немцам, Карелию - финам, Дальний Восток и Сибирь уже отдали. А мы себе возьмём Тюменскую обл.