Вероника Катаева

Если фестиваль песни НОВУЮ ВОЛНУ перенесут из Прибалтики в КРЫМ -- во всём мире запретят музыку русских композиторов?

Ну Саманта Пауэр уже кляля официально гениальную русскую литературу.. . Теперь Запад покажет свою культурность и запретит русских композиторов?

Ирина Карпова

))) Запретить не смогут, так как русские композиторы уже вошли в ЗОЛОТУЮ коллекцию мировой культуры А что болтает Пауэр это ее глупое высказывание )) показывающее ее безграмотность и неосведомленность, в вопросах того что в США специально сейчас изучают русский язык и литературу, те кто хочет работать в России и кто собирается стать специалистом ПО России )) а таких очень много

Екатерина Мальвина

Вполне возможно, тем более у них есть Циммер)

Галина Шевчук

с них станется ...с политиков ...но умные люди не позволят

Ольга Шевцова

Новая волна основана на спонсорские деньги российских олигархов. . так, что все артисты оплачиваются деньгами новых русских..

Юл
Юлия

и кто там выступать будет?

Ариф Алимшоев

Туда просто никто кроме российских и сербских конкурсантов ездить не будет, можно будет закрывать. Но рассейским чинушам это побарабану, главное пахану лизнуть.

Дмитрий Алябьев

Да скорее бы. и юморины всякие с петросянами и прочей шушарой.

Аксинья Ступицкая

А в начале 90х там уже было это действо!.. И всё было нормально...