Сухроб Эгамбердиев

А что это за новый народ такой на Украине... РУСИНЫ-когда они появились? Сколько помнится всегда был Русский мир

и русские, но русины.... это уже что-то новое)))))

Алина Грачева

Русины - часть русского мира. Посмотрите историю концлагерей Телергоф и Терезин. Перед первой мировой русинов туда сгоняли ( и расстреливали тоже) , чтобы отвоевать у русского мира пространство в пользу австро-венгерской империи

Павел Габур

еблан ты, и к НБП тоже никакого отношения не имеешь. Ивана Франка, что ли, почитай.
А рузке мир придумал Путлер в 2014 году.

Dfsf Dfsfsd

гугл в помощь

С. Т.

Выходцы из Новгорода времён христианизации. Не хотели креститься. У Русинов до сих пор вера - Ведизм.

Зайлабидин Мурзакулов

И пРУССАКИ в Восточной пРУССИИ - наверно тоже русские - замаскировавшиеся под немцев ...