Елена Кутузова

Не в обиду.. -какие преимущества проживания в Москве по сравнению с глухой деревней-

для не отягощенных взятками рядовых трудяг..

Shanov_Alexey Шанов

для тех кто из деревни-никаких.

Мирза Мирзоев

Тут каждому своё-молодым учиться и работать лучше в городе, а пенсионерам лучше подальше от городской суеты и поближе к природе. Вот задумываюсь поменяться на пожить город на деревню.

Сергей Половицких

в москве народу больше всего, а где народ - там и работу можно найти, и пропитание значит
а какую работу ты в глухой деревне найдеш?

Ль
Львёнок

Возможность заработка для семьи

Евгения

Смотрю я иногда российское телевидение и вижу, что все или почти все, кто из деревни, даже не из такой уж и глухой, беззубые, пропитые, затасканные. Вот вам и разница с теми, кто проживает в городе, в частности в Москве.