Елена Зимарева

Московская антиэкoлогия. Превышение нормы химических веществ в Москве по сравнению с деревней в 20 000 раз. Так?

Кошка Рыбка Ирка

Поезжай в деревню-там здоровее жить Я с тобой

Александр Карпачев

Деревня данный разрыв давно самогоном перекрыла. Надо в чем-то Москву обойти? 😉

Андрей Мурошкин

а что за вещество? как оценил?

Наталья ****

Так Вам и надо. То ли еще будет, когда по случаю расширения площади Москвы население еще больше увеличится за счет не лучших россиян

Алексей

Ничего удивительного