Nina Voropaeva

Вы бы поехали с Владивостока до Москвы и обратно на поезде за 20 000 руб. или полетели в этом-же направлении на самолёт

на самолёте за 7 000?

Светлана Целяпина

на поезде лудше... их реже угоняют

Владислав Ященко

а варианта съездить на автобусе Икарус 1980 года рождения за 30 000 рублей нет?

Сергей

За 7000? Не смешите мою писю. Дешевле из Владивостока в Таиланд слетать.

Николай Грушин

Лучше на самолете, чем сидеть в поезде почти неделю.

Инна

Только самолётом . Жалко терять 10 дней впустую ...

Dimon Yakubov

я бы поехала, только во Владивосток, хотела бы побывать в этом городе. только лучше самолетом, на поезде долго ехать, хоть и дешевле..

Наталия Леванюк

если бы было несчитано денег и пара лет свободного времени - поехала бы

Анна Титова

Для того, чтобы лететь/ехать с Владивостока в Москву надо из Москвы во Владивосток уехать или улететь, но я столько не пью!!!

Елена Гладких

Уж лучше ехать по транссибирскому тракту в поезде с королевским сервисом. По-моему, эта поездка стоит около €5.000.Не помню как этот поезд называется.