Анна Фирюлина

Некоторым людям являлся Иисус. Показывал им ад, кто то видел Его во сне, в исступлении, итд. Если бы вам явился бы Иисус

то вы бы поверили бы или продолжали бы отрицать?

Что бы вы сделали и как жили, после чудесных Божественных откровений?

Румия

я не отрицаю Иисуса как брата своего также как и не отрицаю Бога как Отца своего! Аминь

Medved

я бы понял, что пора завязывать и пить, и курить!

А если бы явилась тётя бохг, то понял бы, что пора завязывать и с бабами!

Алексей Казанцев

То я бы понял, что всего лишь, еще одно воплощение Будды.

Марина Заборовская

ну. . если бы появился. . вопросов не было бы) ) а так. . фальшивка все это пока))

Татьяна П

не Иисус а ангел хранитель Иисус не является к людям они сами к нему приходят

Виктория Разумнова

живу так же и буду жить как жил потому, что всегда вижу чудеса Божия каждый день

Viktor Eremkin

Не верю, как говорил Станиславский. Не верю тебе. Не был ты нигде. Чужие истории не греют душу. Ибо мертвы они. Тот кто встречался с Богом, фонит Его энергией. Светом. Тот кто встречался с ангелами. Вещают иной уровень знаний. Пойми, твои выступления, как завывание сумасшедшего. Не к вере, не к Богу отношений не имеют. Не дал тебе Бог святости и мудрости не дал (( .

Юля Климова

я бы ничего не делал, но я догадываюсь что сделал ты.

Юрий Шевченко

Если бы мне лично явился. И доказал что Он - Истинный и Добрый Бог, а сатана лжив и мучает грешников во аде лютом, то да, поверил бы)

При этом надеюсь что меня бы он в муки не предал) ) Если он действительно Добрый, открыл бы мне просто Истину. И сказал бы - следуй за мной, и получишь Царствие Небесное, Вечную Благодать, итд...

Саня Желик

Ох, батенька, неужели и Вам, грешнику, явился? Значит, плохи Ваши дела, в глубокой прелести пребываете.

Andrey Ur,eviche

Поинтересовалась бы почему религия так прекрасно служит угнетению.