Галина Саратовцева

У меня асцендент в Раке и десцидент в козерге а сам я Овен Какой у меня характер? 🙂 Какой я мужчина?

Максим Русаков

главное, чтобы половые органы были на месте.

Ал
Алена

Личность — чувствительная, жизненное ядро — стремительное.
Этот характер кажется миру переменчивым. Они ищут разных путей, чтобы передать миру свои внутренние стремления. Они чувствительны внешне и обладают значительным внутренним мужеством. Другим они кажутся капризными и эгоистичными. Их эгоцентризм действительно значителен, хотя они прячут его за кажущимся пониманием окружающих. Но это понимание впоследствии используется. Окружающие думают, что ими злоупотребляют. Кажется, что они столь предусмотрительны и целеустремленны, что оказываются настоящими домашними тиранами. Они кажутся лабильными, но по сути они тверды. Они знают, чего хотят, но судьба их такова, что они редко могут добиться этого во внешнем мире. От этого свойства они больше всего страдают. Если дела идут вкривь и вкось, они требуют, чтобы их оставили в покое, но если их послушаются, они этого никогда не простят. Они также очень обидчивы и полагают, что за все им сделанное они должны отплатить втройне. Окружающие приходят в ужас от того, какую вспышку ярости может вызвать у них какая-нибудь мелочь. Они тяжело переносят поражения, чувствуя при этом глубоко задетой свою честь. Они слишком отождествляют себя с делом, о котором идет речь. Дело для них всегда серьезно, хотя бы это была игра. Игра для них тоже лишь средство для достижения цели. В конце концов они все-таки добиваются своего, часто с видом оскорбленного достоинства.

Фатима Мамсирова

восприимчив,... агрессия не явная, скрытая,... действуете обдумано, не сразу, но напористо и четко,... в любви гулящий))) (что есть то есть)... егоист извените,... редко у ваших действиях чужие интересы могут быть на первом месте,... у вас чуть притуплено чуство собственного достоинства, тоесть не всегда решаетесь за себя постоять если что, вот из-за нехватки как раз етой агрессии,.. в обшестве держитесь галантно,... дамам с вами приятно (присущий романтизм, сексуальность развита достаточно)...

Виталий Пахомов

"Какой я мужчина? " - 10 и Сатурн (при дневном рождении) , но это когда есть свои дети, до этого Солнце и 5

Татьяна Мурашова

Асцендент в Раке - Резкие, выпуклые черты характера. Характерно стремление занять ключевые позиции. За любое дело берется активно. Осторожность в выборе новых дел. Стремление быть всегда предусмотрительным. Свойственна внушаемость, пластичность, скрытность, чувствительность, податливость на влияние извне. Впечатлительность, восприимчивость к окружающему миру. Окружающий мир постигается чутьем и опытом. Склонен более слушать, чем говорить.
Оппоненты, враги - скрытые, упорные, целеустремленные. У них можно и нужно поучиться практичности, некоторой эмоциональной отстраненности и конструктивной работе. Необходимо учиться выражать свои внутренние ощущения, устранять искажения эмоционального восприятия мира, прорабатывать собственный эгоизм.

Тигран Кобегкаев

солнце в овне и в 10 доме это очень круто

Галина Кочуева

ну вломить ты точно можешь