ДА
Дарья Андреева

Ближайшие пять лет что меня ждет в отношениях? 06.07.84

Aleko Cxadadze

Могу погадать по году вашего рождения .
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Изучайте себя, любимого и что сами посеете, то и будете пожинать.

Будущее ваше известно только Богу ...и прошлое тоже... независимо от того верите вы в Его силу и технику видения всех людей или нет.

Итак :

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов. Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами. Трудности, если "8" - недостающее число, а "4", "7" или "9" - Число Личности.
Число имени: 0
Золотое число: 8
Толкование: Число материального успеха. У "Восьмерок" сильный характер, они практичны. Их способности могут проявиться в руководстве большим бизнесом, но при условии, что дело направлено на всеобщее благо. Им надо учиться распоряжаться деньгами, потому что они имеют тенденцию зарабатывать и тратить. Большой успех к ним придет, когда они научаться балансировать между духовным и материальным. Люди с этим числом надеются только на себя, и отвечают за свои действия, но это не очень хороший друг. Зато могут стать великими лидерами и учителями других.

Парвиз Ниёзов

вам здесь ни кто не будет делать расклад на 5 лет. и расклад делается на ближайшей 1 год

Дарья Ломоносова

Если не добавите сердечности-НИЧЕГО нового (не будьте **сухарём**).

Сергей

Вы часто смотрите на жизнь сквозь розовые очки. Однако благодаря
вашей харизме она сложится довольно благополучно. По натуре вы -
сибарит. Порой вы ведете себя несколько эксцентрично, а окружающие недоумевают. Вам не занимать решимости. Движимый честолюбием, вы стремитесь сделать карьеру. Однако на этом пути вас ждет множество испытаний. Возможно, станете учителем или юристом. Мировые проблемы живо интересуют вас, вам не чужды амбиции политического деятеля.