Сергей Мячиков

Если я отрублю себе руку и положу её в банковский сейф, что будет?

Я имею в виду, что сотрудники, насколько я понимаю, не имеют право спрашивать, что я там храню и почему. А человеческое тело, если я правильно поняла, будет иметь характерный запах при разложении, и вряд ли кому-то придёт в голову, что я такой псих храню там собственную руку 🙂

М К

Лучше голову. Все равно ты ею не пользуешься.

Анна Николаева

что будет - дикая боль, и море крови, до банка не доберешься, от кровопотери или сознание потеряешь, или сдохнешь. учитывая совершенную неразвитость мозга - последнее предпочтительней.

Вячеслав Соловьев

не надо, ты красивая, а рука тебе еще понадобится

Mariya Lubimaya

Что бл"ть?

Ирина Алеханова

Эту руку, которая на фото? Не советую, может пригодиться. Одной рукой тр .. сы надевать и друга обнимать не сподручно.

Эдуард Гарбузов

Думаю, что у тебя будет рука в банковском сейфе.

Марина

ну попробуй. потом такое с ногой сделай