Катюша Киндзерская

Если к задержанному применяли физическую силу при допросе, стоит ли обращаться с жалобой и куда? Или выйдет себе дороже?

Ольга Смирнова

если нет перелома или более тяжкого вреда здоровью то жаловаться не имеет смысла, твое дело до суда дойдет, а там судья тоже обратит внимание что перед ним жалобщик, упакует, и жалуйся куда хочешь, удачи мой друг, и осторожней с этим делом, знаю некоторых адвокатов, любителей жалобы писать да еще за счет клиента, так вот этот самый клиент получает срок только за то что договор с ЭТИМ адвокатом

Поплаухин Валерий

СтОит и себе дороже это НЕ выйдет - в прокуратуру и не тянуть с этим!

Ирина Маронова

стоит. даже если себе будет дороже

Анастасия Кабанова

а что сделал задержанный?