Павел Жидиков

Белая тля на МИРТЕ, какие органические средства посоветуете? Заранее спасибо

А как на счёт лукового отвара, опрыскивать и смазывать что скажите?

Папапа

Белокрылка, маленькие белые бабочки на обратной стороне листьев. Часто смывать под душем,, поставив растение вниз головой, что б промыть обратные стороны листьев, где прикреплены яица, личинки и сидят взрослые белокрылки.

Виталий Пахомов

Может быть это не тля, а белокрылка? Тогда бороться актарой -1г на 1л воды брызгать и поливать

Александр Череп

от вредителей инсектициды, а органическими средствами- все же могут быть удобрения. Актара от тли и других видов вредителей, по инструкции

Анастасия Зубова

фитоверм-биопрепарат