Айбек Осмонов

уже 3 раз высадил мирт но он снова пропадает что посоветуете

Светлана Глухарева

посоветую вырастить из семян)

Анна Галкина

У меня такая же проблема, но я однажды вырастила с черенка, было уже приличное деревце, а в одно очень жаркое лето - засушила. Хочу из семян еще попробовать. Знаю, что мирту нужна прохладная зимовка, у меня с этим - проблемы.

Ju
Julietta

Это растение любит мир, спокойствие, может что то не так?...

Маша Бондарь

ну смотря в какой по размеру горшок высадили? мб вы его залилит?

Анастасия Рыбачук

разберитесь с ошибками в уходе!

Вера Горкина

Может, пересушиваете? На моем замучал паутинный клещ.

Ирина Аралова

частая проблема это верно паутинный клещ, обработайте растение Актелликом, далее раз в месяц есть ли он или нет все равно обрабатывайте. Полив сейчас только после просыхания верхнего слоя почвы в горшке, обязательно теплой и кипяченной водой (не переносит известь и холод корней) 1 раз в две недели поливайте подкисленной водой (3-4 капли лимонного сока на 100 мл. воды)

Муродхон Латифи

а где Вы их брали? Магазинные частенько плохо адаптируются, мои из ягод - беспроблемнейшие! ..как и из черенков
совет: купите у любителей, и все будет хорошо!