Карен Погосян

Как это понять? Собака пристала, сопровождала до самого дома, после была тревога на душе (см. описание).

Только не нужно пугать лишний раз, я уже вроде успокоился.
Гуляли с женой, собака пристал к нам, ходила, нюхала все вокруг, но шла только за нами вплоть до самого дома. В квартиру бы ее не взяли по массе причин, но хотели покормить. Пока вынесли еду, она уже убежала и догнать ее не удалось. Будто намерено убегала от нас.

После всего этого, у меня на душе стала большая тревога, какой-то страх. Сейчас уже все прошло, отходняк. Вот подобная тревога бывает довольно часто у меня, возможно это какой-то психический аспект, но возможно, собака нанесла какой-то энергетический посыл.

Знаю, что здесь полно "Экспертов", но тем ни менее, может что-то интересное и прочту. В доме у нас живут кошка и черепаха (а животные ведь энергетический уровень сильно чувствуют) , так вот, черепаха просто так открывала рот, кошка правда вела себя спокойно. Возможно я себе просто накручиваю. Но вот почему настолько мучительным было это расставания - я понять не могу, ведь сколько раз уже бывало подобное. То животных покормлю, то голубей брали лечить. А тут прям так жутко. .

Проблема у меня, или собака может нанести какой-то вред на энергетическом уровне?

Нина Алимова

у бродячих животных более обострены чувства. стало быть, что-то почувствовала. однако, собака - как символ друга. ну, можете ожидать знакомства какого или положительного события. а убежала, потому что незнакомые люди, тут недоверие. мало что у них на уме.
http://click.my.mail.ru/redir?u=http://lady.mail.ru/article/483183-domashnie-zhivotnye-spasateli-8-realnyh-istorij/?social=my&c=s&r=http&o=mm&e=1413752045&s=0605c153fd95b450

Анастасия Шенц

Выпнули дворнягу погулять, по принципу жрать захочет -- калитку найдет. Что конкретно в вас привлекло, хз, может духи, одеколон, может куртка была выделана в том же самом турецком подвале. Вариантов много. Собаки в основном на запах ориентируются. А психовать по этому поводу и сопли развозить -- уже не дело.

Александр Ст

Сказок начитался?

Ирина Гудзь

Холодно и голодно становится животным.
Ищут пропитание, убежище и стаю.

Вы показались ей надежными и добрыми людьми...

Дмитрий Орлов

А если она хотела что то показать???? Живет у нас собака .Два года назад 8 октября (День рождения внучки) начала себя очень беспокойно вести-скулить, прыгать на входную дверь. Вывели на улицу, а там за подъездом щенок-взяли домой. Как она почувствовала? 8этаж и окна на другую сторону. Просто в следующий раз не поленитесь, пройдитесь вслед за животным.

Тина

учуяла запах кошки вашеѝ ,и не захотела ни оставаться, ни угощаться. Зря въ себе накручиваете.. . Еще собаки бъвают любопътнъми.... ну, захотелось еѝ посмотреть, где въ живете.... а, может, просто вас проводила да и все