Татьяна

Я начала, только-только снова встречаться, все хорошо. Но на душе тревога, что делать? Как понять себя?

Мне все нравится с ним, но что-то внутри шевелится и беспокоит меня, я этого не понимаю (

Борис Борисюк

Убейся головой об стену, типичная ТП)

Olga Zala (Соловьева)

возможно ты шалава

Lilya Lilya

Перестать бояться что всё опять станет как в прошлых отношениях !))) Расслабиться и наслаждаться счастьем на сегодняшний момент!)))

Константин Яров

сЕБЯ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ,. ТАК ПОЧЕМУ другие тебя понимать должны?

Эльдар Карачаев

Забить на все это внутри себя) И не думать) больше думаешь. больше проблем будет)

Светлана Ерофеевская

и хочется и колется? ))сомнения из за печального опыта...

Наталья Мамай

возможно вы путаете состояние тревоги с состоянием влюбленности? о, вам ни кто не сможет помочь. следует разобраться в себе самой.. .