Олеся Баринова

по-Вашему: выше Вас только Бог ?

Антон

А я это кто? Никто не равен Богу. Был один, который решил, что равен - теперь его удел сосать жизненные соки у людей через их страсти и плохие поступки. Выше моего тела душа, выше души - дух. Или может быть внутренний беспристрастный наблюдатель за движениями ума и сердца, а Бог над всем. Может этот наблюдатель и есть тот самый дух, который вдохнул Бог, о чем пишется в Библии, чтобы мы могли смотреть на себя со стороны. А идеал - полная диссоциация наблюдателя от мыслей и чувств.

Татьяна

Нет выше меня нет не чего)

Ай
Айнура

Выше меня все что выше 1.90 м )))

Антон

Выше нас токо горы. Круче нас токо яйца:)))

Евгений

Да не важно. Важно что бы он был во мне.

Алена

Выше нас только звезды!

Тина

да много кто выше меня, и много кто умней, и много кто мудрей...