Андрей Невструев

Богу нужны Ваши деньги?

Princessochk

Мы не можем ничего из материальных ценностей предложить Богу: всё итак принадлежит Ему. Бог ожидает от нас только любви, которая выражается в послушании (исполнении заповедей) . Но религиозные лидеры ищут своего, обманывая людей, которые сами не читают Слово Бога, а их слова принимают на веру. Тапких лидеров Иисус назвал детьми Дьявола.

Юлия

Даром получили - даром давайте!

Александр

Откуда у вас деньги вы пришли в мир голым. Все деньги и так принадлежат Богу

Nastena

Верующие, отправляйте скорее смс!!!

Се
Сергей

Деньги нужны людям на строительство храмов, а Богу они не нужны.

Мария

Они ему не к чему, все и так принадлежит Богу мы просто пользуемся до определенного времени.

Mihail

Богу нужны наши деньги, так же как нашим родителям нужны были наши рисунки, которые мы им рисовали на День Рождения в 3-7 летнем возрасте.

Ан
Анастасия

богу деньги не нужны.

Aнюта

библейскому богу, да.

Вл
Владимир

дело здесь не в деньгах, на их месте может быть любой другой предмет, с которым вам жалко расставаться. Вся суть в жертве.

Се
Сергей

Позавчера, в командировке, вечером зашел в церковь - батюшка читал молитву, постоял, посмотрел на красоту убранства, из речей священника особо ничего не разобрал.... но самое интересное было потом, кончилась молитва, стоит толпа прихожан, выходит женщина и сует батюшке деньги "Это от нас, возьмите батюшка... ", он вначале, мол, позже, позже.... но потом взял и под подол.... и тут же толпа разошлась по домам.... Вопрос - если церковь посредник между Богом и человеком, то, получая деньги, посредник обязан их передать Хозяину.... Бог хоть копейку лично когда получил? А это значит, что церковь Бога "кидает" постоянно! А раз ОН не жалуется, то ЕГО похоже и нет, иначе бы святые отцы были бы свыше наказаны, не так ли?

Са
Савченко

И зачем ему молитвы людские, если он на тысяч у лет вперед знает все мысли и будущее каждого из триллионов волосков на наших головах?

Денис

Деньги нужны для того, что бы ещё многие люди могли услышать о Христе. Я не знаю куда идут деньги в РПЦ, но в нашей церкви они идут на проповедь Слова Божьего.

Ру
Руслан

Нет. Ему нужно наше послушное сердце.

Светлана

это Кириллу нужны деньги, но он богом прикрывается...