Виталик Львов

Свидетели! Если сын вашего "бога" Губитель, то кто же он на самом деле, этот Ваш "бог"?!

Ан
Анастасия

Губитель- для беззаконников. А для верных- Спаситель.
Там написано в Откр. -ОН ВЕРШИТ СУД.

Кристина

Их бог - чрево. Языческий идол.

Бог, являющийся индивидуумом, личностью с духовным телом, имеет место,
где он постоянно находится, и он не может быть ни в каком другом месте в
одно и то же время.
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.02.1981, стр. 6

Прежде чем Он начал создавать свои творения, Иегова был совершенно один в космическом пространстве.
«Ты можешь жить вечно в раю на земле» , 1989, стр. 44

Следовательно, до Своего рождения на земле человеком, Иисус был на
небесах могучей духовной личностью. Он имел духовное, невидимое тело,
подобное телу Бога (Иоанна 4:24).
«Ты можешь жить вечно в раю на земле» , 1989, стр. 58

Пророческие слова Псалма 138:7–12 не означают, что Бог вездесущ, что он лично присутствует во все времена во всех местах.
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.10.1993, стр. 13

Вопреки распространенному мнению, Бог не вездесущий. Он живет в
духовной сфере и у него есть «место обитания» (3 Царств 8:39;
2 Паралипоменон 6:39). В Библии говорится, что это определенное место и
там стоит престол Бога (3 Царств 22:19; Исаия 6:1; Даниил 7:9;
Откровение 4:1—3).
«Пробудитесь!» , 06.07.2006, стр. 15