Ol
Olesya

Вы бы могли убить животное просто так, ради интереса? Пристрелить например или сбросить с большой высоты?

Фуад Бушуареб

Могу, но делать не буду. Животное убью только защищаясь от него, или ради еды (подходящие под дичь)

Макс Толокин

нет, как-то видела большую собаку, которая лежала на обочине и медленно подыхала в мучениях. я хотела добить ее камнем, чтоб не мучилась но побоялась, вдруг не убью.

Виталий Башкиров

нет
животное бы не смогла!

Св
Светлана

Конечно нет. Я же не животное. У них и то разум есть. Не то что у некоторых людей)

Павел Чеберяк

Нет боюсь гнева Аллаха