Виктор Шнайдер

Могут ли люди придумать то, о чём не имеют понятия? с чем никогда не встречались, никогда не видели

имею ввиду Богов, НЛО, и проч....

Валентин Зворыкин

люди ничего не могут "придумать" )))
"есть многое - друг Горацио - что и не снилось вашим мудрецам"

Алена Колесникова

Могут потому что все самое интересное вытаскивают из снов которые на самом деле таковыми не являются..

Оо Ее

конечно могут) а как же жанр фантастика, фэнтези?)

Jun

)) Все просто, тех кто не видел и не встречал выдают МЕЛОЧИ. Человек просто не знает о чем говорить. Пример. _ вы где были 17 числа, в 17 часов? На вокзале. _ А там был поезд? _ Буфет был открыт?

Алексей Грибанов

Ну понятно, что почти все новое - это компиляция, но не соглашусь, что все. Есть мысли, которые до тебя ни к кому не приходили. Сколько философов первопроходцев (а не последователей развивающих учения) . А в искусстве в жанре абсурд (условно назовем) такое часто происходит. Ради смеха почитайте Хармса 🙂

Антон Кузнецов

весь это мир навран и придуман ими после их смерти има скучно гнить в могилке упыри привыкли врать и гулять по своим снам посмертным называя этот бред жизнью

Ирина Усольцева

Это всегда происходило происходит и будет происходить, любое открытие любое изобретение делается на свой страх и риск )))