Дмитрий Данилов

Кто покупал такой Ноутбук ASUS K52JT. Хотелось бы узнать какая стояла операционка и битность.

Драйвера скачал оригинал на этот ноутбук, но там больше на 64 бита.
У самого стоит 32 битная Home Basic.
Помогите узнать битность и версию с магазина кто покупал.
Заранее спасибо в помощи.

Ал
Алексей

тот кто тебе ставил винду того и спроси какую он тебе битную винду поставил

Евгений

На коробке обычно написано

Иван

А какого года модель? Если в промежутке 2007-2009, то выкидывай его сразу! Ноуты времен Windows Vista выпускались паленые, причем у всех производителей. Из-за особенностей архитектуры питания, почти все были "зашиты" только под WinVista и после смены ОС, начинали кипеть процы. Отдельны сознательные производители сделали правку драйверов ACPI под другие ОС, но большая часть так и осталась доживать в таком виде.

Сергей

ставь 64 бит в чём проблемы, если оп памяти больше чем 4 гб то тем боле лучше 64 бит или если можно память больше чем 4 гб поставить если нет то ставь 32 бит. а дрова лучше DriverPackSolution ставить он и на 32 бит и на 64 бит находит

Усман

Так переверни его, написано же снизу на наклейке винда и ключ к ней.

пс: компы одной модели запросто могут комплектоваться разной версией винды, так что истина только на ж*пе ноута