Галина Дмитриева

Какие преимущества при входе под Администратором на xp?

Aльбина Герасимова

Установка-удаление программ. Изменение даты-времени. Настройки системы и её работоспособности.

Эрадж Иванов

Любая вирусяка (или прочее нехорошее приложение) - убьет систему без всяких вопросов. Ибо запущенное из учетки администратора - имеет абсолютно все права доступа на компьютере. И это запущенное может натворить что-угодно.

Борис Сорокин

Все преимущества....

На
Наталья

Можно удалить всех остальных администраторов...

Лариса Сапрыкина

Доступны все функции системы, но в интернет лучше не соваться с учеткой администратора.