Елена Шаломеева

Можно ли доверять программе speedtest.net/ru/?

Толян

Наши провайдеры в Нижегородской обл. опираются на этот сервер. При неполадках сети если говорю что тест проводил на спидтест нет, то соглашаются и переводят звонок на специалиста.

Эльдар

если тебе нужен реальный тест скорости - то начни качать любой жирный торрент с большим количеством сидов

Ко
Константин

доверять? деньги что ли?
Шутка

Ну сайт без вирусов, и показывает всё достоверно
Так что доверяй

Евгений

Можно доверять показует норм

Алик

он хуйню показывает полный лохотрон в том смысле что провайдеры проплачивают этот сайт