Яков

Дайте несколько дешевых мат. плат (до 5 тысяч рублей) с возможностью установки sli и crossfire

на две видеокарты разумеется. Сокеты AM3+ и 1150

Желательно чтоб на них можно было делать небольшой розгон процессоров, но это уже по возможности

Друг хочет поставить вторую 760, а я из интереса спросил AM3+

Андрей Голованов

1. ASUS Z87-A
2. MSI Z87-G55
3. GIGABYTE GA-Z97X-SLI

И Sli и CrossFire

Оксана Салистая

ASRock Fatal1ty H97 Performance - разгона нет
ASRock Z97 Extreme4 - разгон есть
ASRock X99 Extreme6 - только на этом сокете проц тянет х16+х16 без коммутаторов

Елена Гребенникова

Откуда? Нахаляву? Иди поборжуй и купи.

Наталья Шатохина

Ты не по цене смотри, а чтобы порты PCI были полными, то есть 16x,иначе только бабки выкинешь на второе видео...

Оксана Фёдорова

собирать на AM3+ пк с двумя видеокартами занятие глупое .Gigabyte GA-Z97X-SLI

In
Instyles

google.com